<kbd id="fj3mwtgw"></kbd><address id="10vg57y0"><style id="8ojb9m07"></style></address><button id="z6d1op90"></button>

          目前会员

          名称 类别 委员会的成员/特殊责任  任期 结束日期
          艾曼纽夫人安宁

          委员会前提下,课程委员会,送

          4年 二○二二年十月十二日
          尤格林barritt(副椅子) 基础 CV委员会(主席),薪酬委员会 4年 31/08/2022
          涂谨申议员卡特 财政委员会网站 4年 22/01/2023
          乔治·康斯坦丁兹教授 人事委员会,课程委员会 4年 2021年11月25日
          郑家富Crayston 增选 房屋委员会(主席),金融委员会 4年 31/08/2021
          菲利普先生Hoddell 人事委员会,登机组 4年 2021年3月27日
          今天太太黛比 Health & Safety Committee, Premises Committee 4年 2021年3月27日
          先生约翰·C·约翰斯顿 基础 财政委员会(主席),委员的工资,GDPR 4年 20/09/2020
          罗斯先生尼尔 员工 课程委员会,瞳孔溢价 4年 2021年5月7日
          朱迪·欧文斯夫人 基础   4年 2021年3月31日
          尤珍佩里(椅子) 基础 Chair of Governors; 课程, Finance, Personnel and Premises Committees Ex-officio; Salaries Committee (Chair); 登机 Committee; Health & Safety Committee 4年 2020年5月5日
          康大卫先生拉特克利夫 技术支持人员 房地委员会,财政委员会 4年 2021年7月6日
          菲尔·罗伯茨先生 当地政府 人事委员会(主席)salaires申诉委员会,保障/儿童保护/电子安全 4年 2019年12月31日
          先生约翰·罗素(bet36体育官网) 当然 课程, Finance, Personnel, Premises and Salaries Committees Ex-officio; 登机 Committee; Health & Safety Committee    
          谢永克蒂利特MBE 基础 工资申诉委员会(主席) 4年 31/08/2022
          先生恩·特纳 增选 金融委员会,薪酬委员会上诉 4年 17/03/2021

           

          任期的主席和副主席

          主席和副主席由理事机构选出,并有任期两年的任期。 

          • 尤珍佩里(椅子) - 2021年8月31日
          • 格林夫人barritt(副主席) - 31/08/2021

           

          历史悠久的成员(过去12个月)

          名称 类别 委员会的成员/特殊责任  结束日期
          医生伊恩·罗斯 员工 人事委员会 21/11/2019
          麦克先生Elliffs 课程 Committee, Fundrasising & Development 2019年3月31日
          夫人萨拉·埃利斯 金融委员会 2018年7月20日
          菲利普先生MBE沃特金斯 人事委员会 2018年4月16日
          夫人莎莉azarmi 房地委员会,培训/链接州长 2019年11月12日

          基础总督由公司成员及合作州长的选择由受托人任命。

              <kbd id="6ukkl7hg"></kbd><address id="q8tsd3ry"><style id="9env3sqh"></style></address><button id="n4papie0"></button>